दरिंदों के सामने गिड़गिड़ाती रही बेबस किशोरी: नहीं पसीजा हैवानो का दिल, नशीला पदार्थ पिलाकर जंगल में की हैवानियत
punjabkesari.in Wednesday, Jul 26, 2023 - 02:20 PM (IST)

मेरठ: मणिपुर में दो महिलाओं के साथ अभी हैवानियत और दरिंदगी का मामला शांत भी नहीं हुआ कि इसी बीच उत्तर प्रदेश के मेरठ जिले से दरिंदगी का मामला सामने आया है। जहां पर आरोपियों ने एक किशोरी के साथ सामूहिक दुष्कर्म किया। जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। हालांकि वीडियो वायरल होते ही मेरठ पुलिस ने मामले पर सख्त एक्शन लेते हुए तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।
#Meerutpolice थाना किठौर क्षेत्र में हुई घटना के संबंध में पुलिस अधीक्षक ग्रामीण द्वारा बाइट #UPPolice pic.twitter.com/xdjkfycNiZ
— MEERUT POLICE (@meerutpolice) July 26, 2023
पुलिस को दी गयी शिकायत के मुताबिक गांव के कुछ युवकों ने दो साल पहले किशोरी का अश्लील वीडियो बनाया और उसी वीडियो के जरिए उसे ब्लैकमेल कर उसका रेप करते रहे। वायरल वीडियो तीन महीने पुराना बताया जा रहा है। आरोपी किशोरी को नशीला पदार्थ खिलाकर जंगल में ले गए और उसके साथ रेप की वारदात को अंजाम दिया गया है। यही नहीं उन्होंने किशोरी को कपड़े न पहनने के लिए मजबूर किया और उसकी बेल्टों से पिटाई की। जो वायरल वीडियो में देखा जा रहा है।
पुलिस सूत्रों ने बताया तीन महीने पहले हुई इस वारदात के बाद आरोपियों ने फिर से किशोरी को अपनी दरिंदगी की शिकार बनाना चाहा, लेकिन जब उसने इनकार कर दिया तो उन्होंने लड़की का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। उन्होंने बताया मां की तहरीर पर 4 नामजद और 4 अज्ञात के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। इस मामले में अब तक शाकिर, आलम और पप्पू नाम के 3 आरोपियों की गिरफ्तारी की जा चुकी है। अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी की दबिश दी जा रही है।