मंदिर के अंदर बच्ची से पुजारी ने की अश्लील हरकतें, पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर हिरासत में लिया
punjabkesari.in Thursday, Mar 18, 2021 - 09:18 AM (IST)

शाहजहांपुर: उत्तर प्रदेश के शाहजहांपुर जिले में एक मंदिर के पुजारी को 9 वर्षीय बच्ची के साथ मंदिर के अंदर अश्लील हरकतें करने के आरोप में बुधवार को मुकदमा दर्ज कर हिरासत में ले लिया गया।
पुलिस अधीक्षक (नगर) संजय कुमार ने दर्ज रिपोर्ट के हवाले से बताया कि आज शाम को शहर कोतवाली क्षेत्र के एक मंदिर के पुजारी राघव गिरि (42) गोबर लेने जा रही 9 वर्षीय बच्ची को बहला फुसला कर मंदिर के अंदर ले गया और उसके साथ कथित रूप से अश्लील हरकतें की। उन्होंने बताया कि बच्ची किसी तरह पुजारी के कब्जे से छूट कर घर गई और परिजनों को घटना के बारे में बताया।
कुमार ने बताया कि इसके बाद ग्रामीण लामबन्द होकर मंदिर पर आ गए मगर पुजारी ने खुद को कमरे के अंदर बंद कर लिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने आरोपी पुजारी को हिरासत में ले लिया। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।