Meerut News: जमीन पर कब्जा दिलाने गई यूपी पुलिस पर पथराव, घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर हुआ वायरल
punjabkesari.in Wednesday, Jun 07, 2023 - 01:18 PM (IST)

(आदिल रहमान) Meerut News: उत्तर प्रदेश में मेरठ के कंकरखेड़ा थानाक्षेत्र में हाईकोर्ट के आदेश पर एमडीए से खरीदी जमीन पर डॉक्टर को कब्जा दिलाने पहुंची पुलिस टीम पर स्थानीय लोगों ने जमकर पथराव करते हुए बवाल काटा। इस दौरान पुलिस को इन बवालियों को काबू करने के लिए लाठीचार्ज करना पड़ा। अब घटना के वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहे हैं।
जमीन पर कब्जा दिलाने गई पुलिस पर पथराव
मिली जानकारी के मुताबिक, मेरठ के कंकरखेड़ा थानाक्षेत्र में हाईकोर्ट के आदेश पर एमडीए से खरीदी जमीन पर डॉक्टर को कब्जा दिलाने पहुंची पुलिस टीम पर स्थानीय लोगों ने जमकर पथराव करते हुए जमकर बवाल काटा। इतना ही नहीं पुलिस को कई बार वापस दौड़ाया गया। जिसपर पुलिस ने लाठीचार्ज करते हुए जमीन पर कब्जा दिलाया। घटना की सूचना मिलने पर पुलिस महकमें में हड़कंप मच गया और आनन फानन में भारी पुलिस बल के साथ आला पुलिस अधिकारी मौके पर पहुँचे।
पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर 5 लोगों को कर लिया है गिरफ्तार
वहीं इस पूरे बवाल का वीडियो अब सामने आ रहा है। जिसमें साफ तौर पर देखा जा सकता है कि किस तरह बेखौफ होकर गांव वाले पुलिस फोर्स पर पथराव कर रहे हैं। वहीं पत्थरबाजी से पूरे इलाके में दहशत फैल रही है। लोग घरों में कैद होकर छिप छिपकर पूरा हंगामा देखते रहे। वहीं इस मामले में पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर 5 लोगों को गिरफ्तार कर लिया है और बाकी लोगों की तलाश की जा रही है।
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
Recommended News

निक्की हेली का दावा- US और दुनिया के लिए बड़ा खतरा है चीन, युद्ध की तैयारी कर रहा बीजिंग

Radha Ashtami: राधा अष्टमी पर 3 शुभ योग, इस शुभ मुहूर्त में बरसेगी बरसाने वाली की कृपा

Radha Ashtami: आज है श्रीकृष्ण को प्राणों से भी प्रिय राधारानी का जन्मोत्सव, पढ़ें कथा

Pitru Paksha 2023: इस दिन से शुरू होंगे पितृ पक्ष, नोट कर लें श्राद्ध की तिथि