CM आवास पर सुरक्षा में तैनात PAC जवान की ट्रेन से कटकर मौत, क्षत-विक्षत हालत में मिला शव

punjabkesari.in Sunday, Mar 09, 2025 - 05:09 PM (IST)

Bareilly News, (मो. जावेद): मुख्यमंत्री आवास पर तैनात पीएसी के एक जवान की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। उसका शव बरेली के मीरगंज इलाके में रेलवे ट्रैक के पास क्षत-विक्षत हालत में मिला। घटना की जानकारी मिलते ही एसपी साउथ अंशिका वर्मा ने मौके पर पहुंचकर घटनास्थल का मुआयना किया। मृतक की पहचान 47 पीएसी बटालियन, गाजियाबाद में तैनात जवान अंकुर कुमार पुत्र राकेश कुमार के रूप में हुई। वह मुजफ्फरनगर के मनोरा गांव, थाना सिखेड़ा का निवासी था। अंकुर का शव रविवार सुबह करीब 6:30 बजे मीरगंज के गूला फाटक के पास मुरादाबाद जाने वाले रेलवे ट्रैक पर क्षत-विक्षत हालत में पड़ा मिला।
PunjabKesari
सीएम आवास पर ड्यूटी कर रहा था जवान
रेलवे फाटक गूला थाना मीरगंज से मुरादाबाद जाने वाले रेलवे ट्रैक पर एक शव मिलने से हड़कंप मच गया। फाटक पर मौजूद व्यक्ति ने पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस को शव के पास मोबाइल मिला। मोबाइल पर फोन आने पर पता चला कि मृतक 47 बटालियन एच दल पीएससी गाजियाबाद का जवान आरक्षी अंकुर कुमार पुत्र राकेश कुमार निवासी मनोरा थाना सिखेड़ा जिला मुजफ्फरनगर का रहने वाला था। जो सीएम के आवास पर लखनऊ में ड्यूटी कर रहा था। शव पूरी तरह क्षत विक्षत हो गया है। प्रभारी निरीक्षक प्रयागराज सिंह ने बताया कि परिजनों को सूचित कर दिया गया है। वहीं दूसरी तरफ परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।
PunjabKesari
शव बरेली में मिलने से कई सवाल खड़े
अंकुर का घर मुजफ्फरनगर में है और ड्यूटी लखनऊ में थी। ऐसे में उसका शव बरेली में मिलने से कई सवाल खड़े हो रहे हैं। पुलिस के अनुसार, मौके से कोई ट्रेन का टिकट भी बरामद नहीं हुआ है, जिससे यह पता चल सके कि वह किस ट्रेन से सफर कर रहा था। एसपी साउथ अंशिका वर्मा ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और परिजनों को घटना की सूचना दे दी गई है। पुलिस हर पहलू पर गहराई से जांच कर रही है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Mamta Yadav

Related News

static