PM  मोदी और CM योगी के खिलाफ आपत्तिजनक पोस्ट करना युवक को पड़ा भारी,  पुलिस ने की कार्रवाई तो आरोपी के बदल गए बोल

punjabkesari.in Monday, Nov 03, 2025 - 10:42 AM (IST)

भदोही: जिले में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, गृह मंत्री अमित शाह और उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की फोटो लगाकर सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक पोस्ट डालने को लेकर एक युवक के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है।

 पुलिस सूत्रों ने सोमवार को बताया की सुरयावा थाना क्षेत्र के चकजीत राय गांव के चौकीदार जयपाल गौतम की तहरीर पर इसी थाना क्षेत्र के हरिपुर गांव के निवासी आकाश यादव नाम के युवक के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता और आईटी अधिनियम की संबंधित धाराओं के तहत रविवार शाम को मामला दर्ज करने के बाद उसकी तलाश की जा रही है।

उन्होंने बताया कि आकाश यादव पर आरोप है कि उसने प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी, गृह मंत्री अमित शाह और उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की फोटो लगाकर आपत्तिजनक वीडियो बनाया और उसे सोशल मीडिया पर डाल दिया।

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramkesh

Related News

static