शिवपाल यादव ने Cooperative Bank में किया झंडा रोहण, BJP पर जमकर साधा निशाना

punjabkesari.in Sunday, Aug 15, 2021 - 02:53 PM (IST)

इटावा: आज पूरे देश में आजादी की 75वीं जयंती बड़ी धूमधाम से मनाई गई। इस दौरान ध्वजा रोहण कर बलिदानियों को नमन किया गया। इसी बीच उत्तर प्रदेश के इटावा में प्रगतिशील समाजवादी पार्टी (प्रसपा) के राष्ट्रीय अध्यक्ष शिवपाल सिंह यादव ने जिला कोऑपरेटिव बैंक में झंडा रोहण किया। जिसके बाद उन्होंने भारतीय जनता पार्टी पर जमकर निशाना साधा।

PunjabKesari
शिवपाल यादव ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी जब से सत्ता में आई है तब से जनता काफी परेशान है। देश में लगातार पेट्रोल-डीजल बिजली के दाम बढ़ते जा रहे हैं। सरकार इस ओर ध्यान नहीं दे रही है। उन्होंने कहा कि 2022 में अगर हमारी यूपी में हमारी सरकार बनती है तो किसानों और मुसलमानों को पूरा सम्मान मिलेगा। किसी के साथ धर्म जाति से कोई भेद-भाव नहीं किया जाएगा।

PunjabKesari
उन्होंने कहा कि केंद्र सरकार द्वारा पास किए गए काले कानून का किसान विरोध कर रहा है, लेकिन सरकार किसानों की समस्याओं को नहीं सुन रही। जिसको लेकर किसान कई महीनों से धरने पर बैठे हैं। सरकार को किसानों की बात सुननी चाहिए क्योंकि किसान ही अन्नदाता है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Umakant yadav

Related News

static