रोडवेज बस में परिचालक का युवती संग अय्याशी का वीडियो वायरल
punjabkesari.in Saturday, Jul 01, 2023 - 05:35 PM (IST)

हाथरस: रोडवेज बस में युवती के साथ रंगरेलियां मनाना परिचालक को बहुत महंगा पड़ गया। वीडियो सोसल मीडिया पर वायरल होने के बाद एआरएम ने बस के चालक और परिचालक की संविदा समाप्त कर दी है। बता दें कि लखनऊ जा रही हाथरस डिपो की रोडवेज बस में परिचालक युवती के साथ अश्लील हरकत कर रहा था। एक यात्री ने इसका वीडियो बना लिया। वीडियो बनाने के दौरान परिचालक की यात्री से नोकझोंक तक हो गई। इसका वीडियो इंटरनेट मीडिया पर प्रसारित हो रहा है। घटना 10 दिन पुरानी बताई जा रही है।
युवती के साथ कर रहा था गलत काम
वीडियो में हाथरस से लखनऊ जा रही बस में चालक की पीछे वाली सीट पर परिचालक एक युवती के साथ आपत्तिजनक स्थिति में बैठा है। दोनों कंबल ओढ़े हुए थे। इसी बीच दो तीन यात्री उनके पास पहुंच जाते हैं और वीडियो बनाने लगते हैं। यह देख परिचालक आपा खो बैठता है और मोबाइल को छीनने का प्रयास करता है। इसको लेकर नोकझोंक भी होती है। एक यात्री कहता है कि पिछले डेढ़ घंटे से यह सब चल रहा है, आलमबाग पहुंचकर शिकायत की जाएगी। कार्रवाई कराई जाएगी। एक मिनट 26 सैकेंड के इस वीडिया में परिचालक और यात्रियों में बहस होती दिख रही है।
चालक और परिचालक की संविदा समाप्त, मामले की कराई जा रही जांच
हाथरस डिपो की एआरएम शशिरानी का कहना है कि वीडियो करीब 10 दिन पुराना है। यात्री की शिकायत का संज्ञान लेते हुए चालक और परिचालक की संविदा समाप्त कर दी गई है। पूरे प्रकरण की जांच भी कराई जा रही है।