''मैं करूंगी चार्ज! नहीं मैं करूंगी…'' मोबाइल चार्जिंग को लेकर महिला और युवती भिड़ीं, लात-घूंसे और हाथापाई का वीडियो वायरल

punjabkesari.in Sunday, Jul 13, 2025 - 08:36 AM (IST)

Kanpur News: उत्तर प्रदेश के कानपुर शहर शहर में एक प्राइवेट बस में उस वक्त हंगामा मच गया, जब मामूली बात पर एक महिला और एक युवती बीच जमकर मारपीट हो गई। घटना पनकी थाना क्षेत्र की है, जहां एक युवती और बस ड्राइवर की पत्नी के बीच मोबाइल चार्जिंग को लेकर कहासुनी हुई, जो बाद में हाथापाई में बदल गई।

क्या हुआ था पूरा मामला?
घटना कानपुर की एक प्राइवेट बस में हुई, जहां एक युवती ने मोबाइल चार्ज करने के लिए प्लग में चार्जर लगाया। बस ड्राइवर की पत्नी को यह बात नागवार लगी और उसने युवती से बहस शुरू कर दी। धीरे-धीरे बहस इतनी बढ़ गई कि बात मारपीट तक पहुंच गई। ड्राइवर की पत्नी ने युवती के बाल पकड़कर उसे सीट से नीचे गिराने की कोशिश की। लेकिन युवती ने लात मारकर खुद को छुड़ाया। तभी युवती का भाई उसे बचाने आया, तो ड्राइवर के साथियों ने उसकी भी पिटाई कर दी।

ड्राइवर ने नहीं रोकी बस, उल्टा तेज कर दी स्पीड
युवती ने विवाद के चलते बस रुकवाने की कोशिश की, लेकिन ड्राइवर ने उल्टा बस की रफ्तार और बढ़ा दी। पनकी के अर्मापुर नहर के पास जब युवती को ट्रैफिक पुलिस का दारोगा दिखाई दिया, तो उसने शोर मचाया और मदद की गुहार लगाई।

पुलिस ने पीछा कर रुकवाई बस
ट्रैफिक दारोगा ने 1 किलोमीटर तक पीछा कर बस को रुकवाया। इसके बाद दोनों पक्षों को पनकी थाने लाया गया। पुलिस ने ड्राइवर की पत्नी और युवती के खिलाफ शांतिभंग (धारा 151) के तहत कार्रवाई की है।

वीडियो भी आया सामने
इस पूरे बवाल का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है, जिसमें महिला और युवती दोनों के बीच मारपीट और गाली-गलौज साफ दिख रही है।

पुलिस का बयान
पनकी थाना पुलिस के अनुसार, "घटना को लेकर दोनों पक्षों में कार्रवाई की गई है। किसी पक्ष की ओर से गंभीर शिकायत या तहरीर मिलने पर आगे और भी कानूनी कार्रवाई की जा सकती है।"


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Anil Kapoor

Related News

static