9 साल की बच्ची से रेप...रविवार को बहाने से बुलाया स्कूल, प्रबंधक ने की ऐसी हैवानियत, भागते हुए घर गई छात्रा
punjabkesari.in Monday, Nov 24, 2025 - 01:25 PM (IST)
UP Rape News: उत्तर प्रदेश के देवरिया जिले में एक प्राइवेट स्कूल के मैनेजर ने न केवल गुरू और शिष्य के बीच के रिश्तों का अपमान किया बल्कि उसने इंसानियत की सारी हदें पार दी। दरअसल, हैवान शिक्षक ने 9 साल की बच्ची को अपना हवस की शिकार बना लिया। फिलहाल आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।
आपको बता दें कि यह पूरा मामला जिले के देवरिया जिले के श्रीरामपुर थाना क्षेत्र का है। यहां पर एक प्राइवेट स्कूल के प्रबंधक ने रविवार को जिस दिन स्कूल में अवकाश होता है उस दिन किसी बहाने से 9 साल की छात्रा बुलाता है। खाली स्कूल में मौका देखकर हैवान प्रबंधक ने बच्ची के साथ दुष्कर्म किया। बच्ची डरी हुई, सहमी सी रोते हुए घर पहुंची और शिक्षक के हैवानियत के बारे में परिजनों को बताया। अपनी बेटी के साथ ऐसी घटना सुनने के बाद परिजनों ने माथा पीट लिया। तुरंत इस घटना की शिकायत पुलिस में दर्ज कराई।
परिजन का आरोप
बच्ची के परिजनों ने इस मामले को लेकर कहा है कि हमारी बेटी को बहाने से बुलाकर स्कूल संचालक ने उससे न सिर्फ रेप किया. बल्कि उसे जान से मार डालने की धमकी भी दी. कहा था कि अगर बच्ची ने इस बारे में किसी को भी कुछ बताया तो वो उसे जान से मार डालेगा. छात्रा इस घटना से डरी सहमी रोते चिल्लाते हुए अपने घर गई।
क्या कहती है पुलिस ?
वहीं, इस मामले को लेकर एडिशनल एसपी सुनील कुमार सिंह ने बता है कि जिले के थाना श्रीरामपुर क्षेत्र के अंतर्गत एक स्कूल के प्रबंधक द्वारा एक नाबालिग बच्ची से दुष्कर्म की बात प्रकाश में आई है. पीड़िता की मौसी की तहरीर पर समुचित धाराओं में मामला दर्ज किया गया है. पीड़िता को मेडिकल के लिए रवाना किया गया है. घटनास्थल का निरीक्षण अधिकारियों द्वारा तथा फॉरेंसिक टीम द्वारा कर लिया गया है। आरोपी को गिरफ्तार किया है और इस मामले में आगे की कर्रवाई क जा रही है।

