औरैया में भीषण सड़क हादसा, पुत्री के लिए वर देखने जा रहे एक ही परिवार के 3 सदस्यों समेत 4 की मौत

punjabkesari.in Tuesday, Feb 16, 2021 - 12:09 PM (IST)

औरैया: उत्तर प्रदेश में औरैया जिले के सदर क्षेत्र में नेशनल हाइवे पर एक तेज रफ्तार कार कंटेनर में पीछे से टकराने के बाद पलट गयी जिससे उसमें सवार दंपत्ति और उनकी पुत्री के अलावा एक अन्य की मौत हो गयी जबकि कार चला रहा पुत्र गंभीर रूप से घायल हो गया।       

पुलिस सूत्रों ने बताया कि मंगलवार सुबह करीब आठ बजे आगरा जिले के बल्केश्वर मुहाल निवासी राज कुमार अपने परिजनों के साथ पुत्री के लिए लड़का देखने कानपुर जा रहे थे। उनकी कार नेशनल हाइवे पर करमपुर फतेहपुर के निकट पहुंची कि तभी एक कंटेनर से पीछे से टकराकर पलट गयी। कार की भिडंत इतनी भीषण थी कि उसमें सवार राजकुमार (53), पत्नी भावना (50), पुत्री दीक्षा (27) और साले महावीर की घटना स्थल पर ही मौत हो गयी जबकि कार चला रहा पुत्र रचित गंभीर रूप से घायल हो गया, जिसे उपचार के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।       

हादसे के बाद राजमार्ग में यातायात कुछ देर के लिये बाधित हो गया। पुलिस ने शवों को पोस्टमाटर्म के लिये भेज दिया है जबकि दुर्घटनाग्रस्त वाहन को क्रेन की सहायता से हटाकर यातायात बहाल कर दिया गया है।

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Umakant yadav

Related News

static