Crime news: इकलौते बेटे को पिता ने मारी गोली, बहू पर भी की अंधाधुंध फायरिंग
punjabkesari.in Saturday, Oct 25, 2025 - 01:42 PM (IST)
Crime news: मुजफ्फरनगर के एक छोटे से कस्बे में एक दिल दहला देने वाली घटना ने पूरे इलाके को स्तब्ध कर दिया,,,दरअसल यहां गुस्से की आग में एक पिता ने अपने ही बेटे की हत्या कर दी और बहू पर भी अंधाधुंध फायरिंग की,,,जानिए कैसे एक मामूली विवाद ने खूनी खेल का रूप ले लिया।
बता दें कि ये भोपा थाना क्षेत्र के भौकारेडी गांव की है,,,,जब ब्रजवीर सिंह और उनके बेटे रॉबिन के बीच किसी बात को लेकर कहासुनी शुरू हुई,,,बताया जा रहा है कि यह झगड़ा मामूली था,,,,लेकिन बात इतनी बढ़ गई कि बृजवीर ने गुस्से में अपनी लाइसेंसी बंदूक निकाल ली,,,इसके बाद उन्होंने बेटे पर दो गोलियां दाग दीं,,,,पहली गोली रॉबिन के पेट में लगी,,,,जिससे वह जमीन पर गिर पड़ा,,,,अपनी जान की परवाह न करते हुए पत्नी अपने पति को बचाने दौड़ी,,,लेकिन दूसरी गोली उसके हाथ में जा लगी,,,,घटना के बाद घर में चीख-पुकार मच गई,,,पड़ोसी और रिश्तेदार मौके पर पहुंचे और घायलों को तुरंत स्वास्थ्य केंद्र ले गया,,,,वहां से गंभीर हालत के कारण दोनों को मेरठ रेफर किया गया,,,,लेकिन रास्ते में ही बेटे ने दम तोड़ दिया,,,रविता का इलाज मेरठ के जिला अस्पताल में चल रहा है,,,, जहां उनकी हालत नाजुक बनी हुई है।
आपको बता दें कि हत्यारोपित पिता को पुलिस ने हिरासत में लिया है और उससे पूछताछ की जा रही है,,,,फिलहाल पुलिस ने तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई करने में जुट गई है।

