4 बच्चों के पिता ने दिया खौफनाक वारदात को अंजाम, बेटों के सामने बेरहमी से की पत्नी की हत्या
punjabkesari.in Friday, Apr 28, 2023 - 11:42 AM (IST)
बदायूं: उत्तर प्रदेश के बदायूं (Badaun) जिले से हत्या का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। जहां एक युवक ने बच्चों के सामने ही बेरहमी से अपनी पत्नी की गोली मारकर हत्या कर दी। बताया जा रहा है कि आरोपी युवक कार में सवार होकर पत्नी और बच्चों के साथ कहीं बाहर जा रहा था। इसी दौरान रास्ते में किसी बात को लेकर दोनों में विवाद हो गया। इसी बात पर उसने अपनी पत्नी को कार में ही गोलियां मारकर मौत के घाट उतार दिया। पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।

जानें क्या है पूरा मामला?
जानकारी के मुताबिक घटना जिले के मुजरिया थाना क्षेत्र की है। जहां के गांव अहमदनगर असौली निवासी रिजवान गुरुवार को कार में अपनी पत्नी रेहाना उर्फ फुरकाना, बेटे फरमान(7) और बेटे अरमान (6) को घर ले जा रहा था। इस दौरान रास्ते में किसी बात को लेकर दोनों के बीच विवाद हो गया। छोटी सी बात से शुरू हुआ विवाद इतना बढ़ गया कि गुस्साए रिजवान ने कार में ही अपनी पत्नी को दो गोलियां मारकर मौत के घाट उतार दिया। इसके बाद शव को रास्ते में ही फेंक दिया।
ये भी पढ़ें...
- UP Weather News: आज यूपी के कई इलाकों में होगी बारिश, भीषण गर्मी से लोगों को मिल सकती है राहत
आरोपी पिता ने 4 मासूम बच्चों के सिर से छीन लिया मां का साया
मृतका के बेटे फरमान ने बताया कि रास्ते में अम्मी और पापा के बीच झगड़ा हो गया। जिसके बाद पापा ने रास्ते में ही कार रोक ली और फिर काफी समय तक पापा और अम्मी में झगड़ा हो रहा। इसके बाद 2 और लोग उसके पापा ने बुला लिए। वह दोनों लोग खेतों की ओर से आए थे। इसके बाद उसके पापा ने उसकी अम्मी को गोली मार दी। बाद में वह दोनों लोग खेतों की ओर चले गए।

जिसके बाद पापा कार से उन दोनों भाइयों को लेकर थाने आ गए। बताया जा रहा है कि कार थाने में ही खड़ी थी। वहीं, जब बच्चों से पुलिस ने पूछा कि उसके पापा ने कार कहां खड़ी की तो उन्होंने कार की तरफ इशारा करके पुलिस को बताया। वहीं, पुलिस ने मृतका के बेटे की तहरीर के अधार पर मामला दर्ज कर आरोपी पिता की तलाश शुरू कर दी है। इसके साथ ही मौके पर मौजूद दो अन्य लोगों की तलाश भी पुलिस कर रही है।

मृतका के भाई ने कही ये बात
मृतका के भाई रजा अहमद ने बताया कि 9 महीने पहले उसकी बहन का विवाद उसके बहनोई रिजवान से हुआ था, तभी से वह मायके में रह रही थी। वहीं, बीते बुधवार को उसका पति उसके मायके पहुंचा और बहाने से उसको अपने साथ ले गया। मायके में किसी को इस बात का आभास नहीं था वह उसकी हत्या कर देगा।

