UP में फिर मूत्र जेहाद! मुस्लिम लड़कों ने हिंदू छात्राओं की पानी की बोतल में पेशाब मिलाया, अश्लील हरकतें भी कीं, बाथरूम में गंदे-गंदे...शर्मनाक करतूत सुन खौल उठेगा खून

punjabkesari.in Sunday, Nov 23, 2025 - 01:03 PM (IST)

बदायूं: उत्तर प्रदेश के बदायूं जिले से एक बेहद सनसनीखेज और चौंकाने वाली घटना सामने आई है। जिले के उसहैत थाना क्षेत्र स्थित श्रीमती चमेली देवी हायर सेकेंडरी स्कूल की कुछ छात्राओं ने आरोप लगाया है कि उनके ही स्कूल के तीन छात्रों ने न सिर्फ उनकी पानी की बोतलों में पेशाब मिलाकर बैग में रख दिया, बल्कि अश्लील हरकतें भी कीं। इतना ही नहीं, स्कूल के बाथरूम की दीवारों पर भी अभद्र और आपत्तिजनक संदेश लिखे गए। इस पूरे प्रकरण से इलाके में भारी आक्रोश फैल गया है।    

तफ्सील से जानें पूरा मामला
पीड़ित छात्राओं का कहना है कि तीन लड़कों ने उनकी बोतलों में पेशाब मिलाकर उन्हें उनके बैग में डाल दिया। साथ ही व्यवहार में अश्लीलता बरतते हुए स्कूल के बाथरूम की दीवारों पर आपत्तिजनक मैसेज भी लिखे गए। छात्राओं ने पहले स्कूल प्रबंधन से शिकायत की, लेकिन आरोप है कि प्रबंधन ने मामले को नजरअंदाज कर दिया। शिकायत पर कोई कार्रवाई न होने पर छात्राओं ने अपने परिजनों को पूरे घटनाक्रम की जानकारी दी। घटना की खबर मिलते ही परिजन स्कूल पहुंच गए और हिंदूवादी संगठनों के साथ मिलकर आरोपियों पर सख्त कार्रवाई की मांग करते हुए स्कूल में जमकर हंगामा किया।

स्कूल प्रबंधन ने लगाया उल्टा आरोप
परिजनों और स्कूल प्रबंधन के बीच कहासुनी के बीच माहौल तनावपूर्ण हो गया। जहां परिजन स्कूल पर गंभीर मामले को दबाने और बच्चों की सुरक्षा से खिलवाड़ करने का आरोप लगा रहे हैं, वहीं स्कूल स्टाफ ने उल्टा परिजनों पर अभद्रता करने का आरोप लगाया। प्रबंधन का कहना है कि घटना पुरानी थी और उस पर जांच चल रही थी, लेकिन परिजनों ने अचानक आकर माहौल बिगाड़ दिया।

पुलिस जांच में सामने आई ये बातें
हंगामा बढ़ने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और छात्राओं की शिकायत के आधार पर अज्ञात छात्रों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया। पुलिस के मुताबिक, यह घटना पांच दिन पुरानी बताई जा रही है। परिजनों के पास ऐसा कोई ठोस सबूत नहीं मिला जिससे साबित हो कि बोतल में पेशाब थी। बाथरूम की दीवारों पर लिखे गए अभद्र मैसेज को स्कूल प्रशासन ने पेंट कराकर हटवा दिया है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है और आरोपियों की पहचान की जा रही है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Purnima Singh

Related News

static