Road Accident: तेज रफ्तार DCM से टकराई बुलेट, बारात से लौट रहे 3 युवकों की मौत
punjabkesari.in Saturday, Nov 22, 2025 - 11:21 AM (IST)
अमेठी: यूपी के अमेठी में एक दर्दनाक सड़क हादसा हो गया। यहां पर तेज रफ्तार DCM से बुलेट टकरा गई। इस हादसे में बाइक सवार तीनों युवकों की दर्दनाक मौत हो गई। तीनों युवकों ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। हादसे के बाद घटनास्थल पर चीख-पुकार मच गई। जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शवों को कब्जे में ले लिया।
इनकी हुई मौत
जानकारी के मुताबिक, यह हादसा जिले के गांव थौरा के पास हुआ। यहां पर एक ट्रक (डीसीएम) की टक्कर से मोटरसाइकिल सवार तीन युवकों की मौके पर ही मौत हो गई। सूचना पर पुलिस पहुंची। पुलिस ने कहा कि यह घटना अमेठी कोतवाली थाना क्षेत्र के अंतर्गत हुई। पुलिस सूत्रों बताया कि महाराजपुर निवासी शेरा लाल कोरी के घर से शुक्रवार शाम को बारात पीपरपुर थाना क्षेत्र के हारीपुर गांव गई थी, जिसमें शामिल होने महाराजपुर निवासी उत्कर्ष सिंह (32), बजरंग सिंह (25) और अंशु सिंह (29) हारीपुर गांव गए हुए थे।
पोस्टमार्टम के लिए भेजे शव
जानकारी के अनुसार, शुक्रवार देर रात तीनों युवक मोटरसाइकिल (बुलेट) से वापस घर लौट रहे थे, तभी थौरा गांव के पास तेज गति से सामने से आ रहे ट्रक ने उन्हें जोरदार टक्कर मार दी। तीनों युवकों की मौके पर ही मौत हो गई। अमेठी कोतवाली के प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) रवि सिंह ने बताया कि शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और दुर्घटनाग्रस्त वाहनों को कब्जे में लेकर विधिक कार्रवाई की जा रही है।

