दबंगों की गुंडागर्दी...युवक को बंधक बनाकर बेरहमी से पीटा, शिकायत पर पुलिस ने नहीं की कार्रवाई; वायरल वीडियो ने खोल दी पोल

punjabkesari.in Sunday, Oct 05, 2025 - 03:32 PM (IST)

बिजनौर: यूपी के बिजनौर से दबंगों की दबंगई और पुलिस की लापरवाही का एक मामला सामने आया है। यहां पर कुछ बदमाशों ने एक युवक को बंधक बनाकर बेरहमी से पीटा है। पीड़ित युवक जब इसकी शिकायत लेकर थाने पहुंचा तो पुलिस ने इस मामले की शिकायत दर्ज नहीं की और न ही दबंगों पर कोई कार्रवाई की है। अब इस पूरे मामले का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। 

अब जानिए पूरी घटना
ये पूरी घटना थाना हीमपुर इलाके की है। यहां पर एक युवक ने हीमपुर थाना पुलिस पर गंभीर आरोप लगाए है। युवक का नाम सलमान है। उसके पिता का कहना है कि 22 अगस्त को नुमाइश से लौटते समय सलमान को कुछ युवकों ने बाग में ले जाकर मारपीट की थी। इसकी शिकायत पीड़ित ने हीमपुर थाने में की थी, लेकिन पुलिस ने कोई सुनवाई नहीं की। इस मारपीट का वीडियो अब सोशल मीडिया अकाउंट ‘Noman Khan’ द्वारा इंस्टाग्राम और फेसबुक पर वायरल किया गया है। वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस विभाग में हड़कंप मच गया। 

पुलिस की कार्यशैली पर बड़ा सवाल 
वायरल वीडियो के बाद पीड़ित युवक के पिता का कहना है कि अब मारपीट का वीडियो वायरल हो गया है। अगर पुलिस अब भी इस मामले में कार्रवाई नहीं करेगी तो मैं ओर क्या सबूत दें दूं। यह वीडियो एसपी अभिषेक तक पहुंच चुका है और उन्होंने पूरे मामले की जांच के आदेश सीओ चांदपुर को दिए हैं। पीड़ित के पिता का कहना है कि अगर ये वीडियो वायरल न होता तो पुलिस इस घटना को पहले की तरह झूठा साबित कर देती। 
 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Pooja Gill

Related News

static