बाराबंकी में भीषण सड़क हादसाः शादी समारोह से लौट रहा टेम्पो डिवाइडर से टकराया, 9 लोग घायल
punjabkesari.in Monday, Dec 05, 2022 - 01:53 PM (IST)

बाराबंकी (अर्जुन सिंह): उत्तर प्रदेश के बाराबंकी में एक भीषण सड़क हादसा हो गया है। यहां पर लखनऊ-सुल्तानपुर हाईवे पर एक टेम्पो डिवाइडर से टकरा गया है। इस हादसे में टेम्पो में सवार 9 लोग घायल हो गए है। इस हादसे के बाद घटनास्थल पर अफरा-तफरी मच गई। जिसके बाद पुलिस को सूचना दी गई। सूचना प्राप्त कर मौके पर पहुंची पुलिस ने घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया है। जिनमें से दो लड़कियों की हालत गंभीर देखते हुए डॉक्टरों ने उन्हें ट्रामा सेंटर रेफर कर दिया है। वहीं, पुलिस ने यह मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
बता दें कि यह घटना जिले के लोनीकटरा थाना क्षेत्र के लखनऊ-सुल्तानपुर हाईवे पर हुसैनाबाद चौराहे के पास की है। यहां पर एक टेम्पो डिवाइडर से टकरा गया है। इस भीषण हादसे में 9 लोग घायल हुए है। यह सभी घायल रायबरेली जनपद से भिलवल कस्बे में एक शादी समारोह में आए थे। यहां से वापस लौटते समय टेम्पो चालक के नशे में धुत था। जिस वजह से टेम्पो डिवाइडर से टकरा गया और भीषण हादसा हो गया। इस हादसे के बाद घायलों को अस्पताल में भर्ती करा कर पुलिस जांच में जुटी हुई है।
हादसे के बाद से फरार हुआ चालक
दरअसल, यह हादसा टेम्पो चालक की लापरवाही की वजह से हुआ है। चालक नशे में धुत था, जिस कारण उससे टेम्पो को संभाला नहीं गया और डिवाइडर से टकरा गया। जिसके बाद चालक मौके से फरार हो गया। इस जोरदार टक्कर के बाद टेम्पो सवार लोग घायल हो गए। फिलहाल, पुलिस इस मामले पर कार्रवाई कर रही है और फरार टेम्पो चालक की तलाश में जुटी हुई है।
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
Recommended News

डोभाल ने अमेरिका के ज्वाइंट चीफ ऑफ स्टाफ जनरल मिले से की मुलाकात

Chanakya Niti: गरीब नहीं रहना चाहते हैं तो मानें आचार्य चाणक्य की ये बात

सैन्यकर्मी के लिए वायुसेना के विमान से हृदय को इंदौर से पुणे पहुंचाया

पुलिसवालों को टारगेट करने वाले चोर गिरोह का पर्दाफाश, खंडवा-खरगोन समेत प्रदेश की 5 पुलिस लाइनों से उड़ाया था लाखों का माल