जीजा–साली के रिश्ते का खुला राज… बड़ी बहन से छुपकर किया ऐसा कांड कि घरवालों के उड़े होश

punjabkesari.in Wednesday, Nov 19, 2025 - 06:45 PM (IST)

अमरोहा: उत्तर प्रदेश के अमरोहा जिले से एक प्रेम प्रसंग मामला सामने आया है। यहां पर एक युवक को इश्क का ऐसा बुखार चढ़ा कि वह अपने सगे जीजा के संग फरार हो गई। बताया जा रहा है दोनो से शादी करने का फैसला कर लिया है। परिजनों ने दोनो के तलाश की लेकिन उनका कहीं पता नहीं चला थक हार कर लापता होने की सूचना पुलिस को दे दी है।

जीजा साली हुए फरार
आप को बता दें कि एक युवक का शादी के दो साल बाद ही साली से प्रेम प्रसंग शुरू हो गया। साली ने  न ही अपने बड़ी बहन के बारे में कुछ सोचा न ही समाज की कोई परवाह की रात को दोनों घर से लापता हो गए। अब दोनों के स्वजन उन्हें तलाश कर रहे हैं।

दो साल पहले युवक की हुई थी शादी
यह मामला डिडौली कोतवाली क्षेत्र के एक गांव का है। यहां रहने वाले किसान ने दो साल पहले बेटी की शादी अमरोहा नगर कोतवाली क्षेत्र के एक मुहल्ला निवासी युवक के साथ की थी। दोनों परिवारों में सबकुछ ठीक चल रहा था। इसी दौरान जीजा का प्रेम प्रसंग साली से शुरु हो गया। दोनों मिलने लगे तथा शादी करने का फैसला कर लिया।

दोनो की तलाश में जुटी पुलिस
इसकी जानकारी मिलने पर युवक की पत्नी भी ससुराल छोड़ कर मायके पहुंच गई। हालांकि, दोनों के स्वजन ने काफी तलाश किया, लेकिन उनका कोई पता नहीं चला। दोनों के मोबाइल नंबर भी बंद हैं। मंगलवार देर शाम युवती के स्वजन ने डिडौली कोतवाली में तहरीर दे दी है। प्रभारी निरीक्षक हरीशवर्धन सिंह ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। जल्दी ही दोनों को बरामद कर लिया जाएगा।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramkesh

Related News

static