UP में एक साथ 3 पीढ़ियों की दर्दनाक मौत, मां-बेटे समेत एक ही परिवार से उठीं तीन अर्थियां, हाईटेंशन लाइन की चपेट में आने से गई जान

punjabkesari.in Wednesday, Oct 08, 2025 - 06:11 PM (IST)

Jhansi News : झांसी जिले के प्रेम नगर इलाके में बुधवार सुबह करंट की चपेट में आने से मां-बेटे समेत एक ही परिवार के तीन सदस्यों की मौत हो गई। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक बीबी जीटीएस मूर्ति ने बताया कि आज सुबह प्रेमनगर क्षेत्र में आजादपुरा निवासी 27 वर्षीय प्रवीण साहू सुबह करीब पांच बजे गृह निर्माण संबंधी कार्य के लिए लोहे के सरिया अपने तीन मंजिला मकान के ऊपर ले जा रहा था तभी घर के सामने से निकले हाईटेंशन तार से सरिया स्पर्श कर जाने से वह करंट की चपेट में आ गया। 

उन्होंने बताया कि उसे बचाने की कोशिश में युवक की मां रंजना साहू (50) एवं दादी विमला साहू (75) भी गंभीर रूप से झुलस गई। सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने तत्काल तीनों को चिकित्सालय भेजा जहां उपचार के दौरान तीनों की मौत हो गई। पुलिस ने मामला दर्ज कर आवश्यक कार्यवाही की है। 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Purnima Singh

Related News

static